edts4s6
Différences
Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.
Les deux révisions précédentesRévision précédenteProchaine révision | Révision précédente | ||
edts4s6 [2016/11/29 08:43] – nbonicho | edts4s6 [2017/01/18 12:43] (Version actuelle) – 109.214.107.135 | ||
---|---|---|---|
Ligne 3: | Ligne 3: | ||
Projet d' | Projet d' | ||
- | | + | |
+ | * {{s42017.pdf|A*(ancienne version)}} | ||
Projet d' | Projet d' | ||
- | * {{s6a1.pdf|A1}} | + | * {{https://ent.u-bordeaux.fr| version actuelle disponible depuis l'ent}} |
- | * {{s6a2.pdf|A2}} | + | * {{inf601.pdf|A* (ancienne version)}} |
- | * {{s6a3.pdf|A3}} | + | |
- | * {{s6a4.pdf|A4}} | + | |
- | * {{s6a5.pdf|A5}} | + | |
Répartition S4 : | Répartition S4 : | ||
- | | + | |
+ | * vendredi 10h50-12h20 : P. Dorbec (TM3), G. Blin (TM1), I. Durand (TM2) | ||
+ | * jeudi 14h-15h20 : N. Bonichon (TM6), A. Esnard (TM4), I. Durand (TM5) | ||
+ | * Probabilités, | ||
+ | * TD : V. Lepetit (A2 et MI A2), F. Mazoit (MI A1), Y. Leborgne (A3), F. Kardos (A1), J-C Aval (A4) | ||
+ | * TM : F. Mazoit (A3+A4 et MI A1+A2), Y. Leborgne (MI A1+A2), V. Lepetit (A1+A2 et A3+A4), J-C Aval (A1+A2), F. Kardos (A1+A2, | ||
+ | | ||
+ | * TD : A. Esnard, F. Mazoit, S. Archipoff, N. Bonichon | ||
+ | * TM : A. Esnard, F. Mazoit, S. Archipoff, N. Bonichon, P. Laborde-Zubieta*2 | ||
+ | * Algorithmique des structures de données arborescentes (resp. M. Raffinot) | ||
+ | * CI : M. Raffinot, F. Carrere, M. Zeitoun, S. Gueorguieva, | ||
+ | * TM : M. Raffinot, F. Carrere, M. Zeitoun, S. Gueorguieva, | ||
Répartition S6 : | Répartition S6 : | ||
* Modèles de la programmation et du calcul (4TIN604U resp. : Adrian Tanasa) | * Modèles de la programmation et du calcul (4TIN604U resp. : Adrian Tanasa) | ||
- | * TD : C. Gavoille, | + | * TD : A. Tanasa, G. Bianchi, T. Place, A. Muscholl, A. Boussicault |
- | * A1 et A2 jeudi 9h30-12h20 : | + | * A1 et A2 jeudi 9h30-12h20 : Tanasa (A1), Muscholl (A2) |
- | * A3 lundi 14h-16h50: | + | * A3 et A4 lundi 14h-16h50 : Bianchi (A3), Boussicault (A4) |
- | | + | * A5 mercredi 14h-16h50 |
- | * A5 : | + | |
* Compilation (4TIN603U resp. : G. Sénizergues) | * Compilation (4TIN603U resp. : G. Sénizergues) | ||
* TM : G. Sénizergues*2, | * TM : G. Sénizergues*2, | ||
- | * A1 et A2 mercredi 14h-16h50 : | + | * A1 mercredi 14h-16h50 :L. Clement |
- | * A3 jeudi 9h30-12h20 : | + | |
- | * A4 : | + | * A3 jeudi 9h30-12h20 :L. Clement |
- | * A5 : | + | * A4 jeudi 9h30-12h20 |
+ | * A5 mercredi 9h30-12h20 | ||
* Techniques algorithmiques et programmation (4TIN602U resp. : Cyril Gavoille) | * Techniques algorithmiques et programmation (4TIN602U resp. : Cyril Gavoille) | ||
- | * TD : C. Gavoille*2, T. Bellitto*2, H. Derycke, M. Predari | + | * TD : C. Gavoille*2, T. Bellitto*2, H. Derycke |
- | * TM : C. Gavoille*2, T. Bellitto, H. Derycke *2, M. Predari | + | * TM : C. Gavoille*2, T. Bellitto, H. Derycke *2 |
- | | + | * A1, lundi 14h-16h50 : C. Gavoille |
- | * A3 , mardi 9h30-12h20 : | + | * A2, lundi 14h-16h50 : T. Bellitto + H. Derycke |
- | * A4 | + | * A3 mardi 9h30-12h20 : T. Bellitto |
- | * A5 | + | * A4 mardi 9h30-12h20 : H. Derycke |
+ | * A5 jeudi 9h30-12h20 : C. Gavoille | ||
* Projets Technologiques (resp. : Anne Vialard) | * Projets Technologiques (resp. : Anne Vialard) | ||
- | * Comme au S5 : vendredi 14h-15h20 | + | * Comme au S5 vendredi 14h-15h20 |
* Épistémologie, | * Épistémologie, | ||
- | * jeudi 17h00-18h20 | + | * jeudi 17h00-18h20 |
* Projets de communication transdisciplinaire (resp. : Guillaume Blin) | * Projets de communication transdisciplinaire (resp. : Guillaume Blin) | ||
* 3 groupes : G. Blin, E. Fleury, V. Lepetit | * 3 groupes : G. Blin, E. Fleury, V. Lepetit | ||
* créneaux : jeudi 15h30-16h50 + vendredi 11h00-12h20 | * créneaux : jeudi 15h30-16h50 + vendredi 11h00-12h20 | ||
edts4s6.txt · Dernière modification : 2017/01/18 12:43 de 109.214.107.135