edts4s6
Différences
Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.
Les deux révisions précédentesRévision précédenteProchaine révision | Révision précédenteDernière révisionLes deux révisions suivantes | ||
edts4s6 [2017/01/04 09:56] – nbonicho | edts4s6 [2017/01/18 12:19] – nbonicho | ||
---|---|---|---|
Ligne 3: | Ligne 3: | ||
Projet d' | Projet d' | ||
- | * {{s42017.pdf|A*(ancienne version}} | ||
* {{https:// | * {{https:// | ||
+ | * {{s42017.pdf|A*(ancienne version)}} | ||
+ | |||
Projet d' | Projet d' | ||
* {{https:// | * {{https:// | ||
- | * {{inf601.pdf|A* ancienne version}} | + | * {{inf601.pdf|A* |
Répartition S4 : | Répartition S4 : | ||
* Projet Techno (4TIN403U resp. N. Bonichon) | * Projet Techno (4TIN403U resp. N. Bonichon) | ||
- | | + | * vendredi 10h50-12h20 : P. Dorbec |
- | | + | * jeudi 14h-15h20 : N. Bonichon |
* Probabilités, | * Probabilités, | ||
* TD : V. Lepetit*2, F. Mazoit, Y. Leborgne, F. Kardos, J-C Aval | * TD : V. Lepetit*2, F. Mazoit, Y. Leborgne, F. Kardos, J-C Aval | ||
- | * TM : F. Mazoit*2, Y. Leborgne, V. Lepetit, J-C Aval, F. Kardos*3 | + | * TM : F. Mazoit*2, Y. Leborgne, V. Lepetit*2, J-C Aval, F. Kardos*3 |
| | ||
* TD : A. Esnard, F. Mazoit, S. Archipoff, N. Bonichon | * TD : A. Esnard, F. Mazoit, S. Archipoff, N. Bonichon | ||
Ligne 28: | Ligne 29: | ||
Répartition S6 : | Répartition S6 : | ||
* Modèles de la programmation et du calcul (4TIN604U resp. : Adrian Tanasa) | * Modèles de la programmation et du calcul (4TIN604U resp. : Adrian Tanasa) | ||
- | * TD : C. Gavoille, | + | * TD : A. Tanasa, G. Bianchi, T. Place, A. Muscholl, A. Boussicault |
- | * A1 et A2 jeudi 9h30-12h20 : | + | * A1 et A2 jeudi 9h30-12h20 : Tanasa (A1), Muscholl (A2) |
- | * A3 et A4 lundi 14h-16h50 : | + | * A3 et A4 lundi 14h-16h50 : Bianchi (A3), Boussicault (A4) |
- | * A5 mercredi 14h-16h50 : | + | * A5 mercredi 14h-16h50 : Place |
* Compilation (4TIN603U resp. : G. Sénizergues) | * Compilation (4TIN603U resp. : G. Sénizergues) | ||
* TM : G. Sénizergues*2, | * TM : G. Sénizergues*2, | ||
- | * A1 et A2 mercredi 14h-16h50 : | + | * A1 mercredi 14h-16h50 :L. Clement |
- | * A3 et A4 jeudi 9h30-12h20 : | + | |
- | * A5 mercredi 9h30-12h20 : | + | * A3 jeudi 9h30-12h20 :L. Clement |
+ | | ||
+ | * A5 mercredi 9h30-12h20 :H. Derycke | ||
* Techniques algorithmiques et programmation (4TIN602U resp. : Cyril Gavoille) | * Techniques algorithmiques et programmation (4TIN602U resp. : Cyril Gavoille) | ||
- | * TD : C. Gavoille*2, T. Bellitto*2, H. Derycke, M. Predari | + | * TD : C. Gavoille*2, T. Bellitto*2, H. Derycke |
- | * TM : C. Gavoille*2, T. Bellitto, H. Derycke *2, M. Predari | + | * TM : C. Gavoille*2, T. Bellitto, H. Derycke *2 |
- | | + | * A1, lundi 14h-16h50 : C. Gavoille |
- | * A3 et A4 mardi 9h30-12h20 : | + | * A2, lundi 14h-16h50 : T. Bellitto + H. Derycke |
- | * A5 jeudi 9h30-12h20 : | + | * A3 mardi 9h30-12h20 : T. Bellitto |
+ | | ||
+ | * A5 jeudi 9h30-12h20 : C. Gavoille | ||
* Projets Technologiques (resp. : Anne Vialard) | * Projets Technologiques (resp. : Anne Vialard) | ||
* Comme au S5 vendredi 14h-15h20 : F. Baldacci, A. Vialard, P. Bénard, A. Bugeau, P. Desbarats, L. Hofer, L. Clément, G. Melançon, B. Pinaud, A. Perrot, S. Chaumette, E. Salomir | * Comme au S5 vendredi 14h-15h20 : F. Baldacci, A. Vialard, P. Bénard, A. Bugeau, P. Desbarats, L. Hofer, L. Clément, G. Melançon, B. Pinaud, A. Perrot, S. Chaumette, E. Salomir |
edts4s6.txt · Dernière modification : 2017/01/18 12:43 de 109.214.107.135